Саша Дрожжин
ноябрь 2016.
175

Я работающий студент, нужно ли мне оставлять чаевые в кафе?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Ты работающий студент, просто представь себя на месте официанта. Я вот на первом курсе работал оператором на телефоне и знаешь, что, после этого я не ору на человека с той стороны, потому, что знаю, быстрее от этого он не станет а наоборот все, и официантом летом было тоже подрабатывал и честно улыбаться всем целый день особенно с нашими то зарплатами это просто варварство, и вот если тебе действительно вечером все еще улыбнулся официант, поверь он заслужил чаевые. Ну или хотя бы спасибо и если есть у него на форме бейдж с именем, то сказать спасибо ИМЯ, это очень круто честно.

Поговорим о питании? От чего больше зависит аппетит: от мозга или желудка?Отказ от какого продукта питания может резко улучшить мое самочувствие?Если какая-то еда полезная, но мне она противна, это значит, что моему организму она не нужна, или я через силу должен ее есть?Задавайте вопросы эксперту

Как всегда - чаевые на усмотрение гостя. Если что то понравилось - кофе, блюдо, обслуживание, девушка-официант - смело оставляй, конечно если есть такая возможность, ситуации разные бывают. Особенно если регулярно бываешь в данном заведении. Один раз оставил чаевые - удивишься, какая разница в отношении при следующем посещении. Не хочу сказать, что без чаевых тебя обслужат плохо - тебя обслужат обычно.

Ответить