Шнур - важнейшая духовная скрепа России. Что делать тем, кого это не устраивает?

ЗашкваршнПрямая речьВопрос троицкому
Ilja Gonciarov
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 9 дек 2017

Шнур это    современный сатир . Вы живёте в  свободной  стране (относительно свободной)  и вам самим решать, что  слушать.Пусть каждый сам решает , что ему надо,а что нет.