Почему выборы американского президента интересуют россиян больше, чем прошедшие в сентябре выборы в российскую госдуму?

ПолитологияПолитика+2
Kirill Mogutin
программист, предприниматель  · 9 нояб 2016

Потому что в США, в отличие от России, были выборы. Настоящие. С реальной интригой и непредсказуемостью результата, с активными кампаниями до последнего дня, с реальной борьбой. Это интересно, это захватывает. А наша фарсовая имитация давно уже интересует реально только тех, кто хоть как-то пытается через этот фарс пробиться.