Анонимный вопрос
ноябрь 2016.
341

Какие существенные изменения, Вы хотели бы увидеть, в социальном поведении нашего общества? Почему?

Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Моя мечта несбыточна. Я бы хотела, чтобы люди получали паспорт и вместе с ним гражданские права, только сдав практический экзамен на критическое мышление и умение применять методы научного познания. И пока не сдаст - несовершеннолетний, на попечении у способных к критической оценке действительности опекунов.

Потому что это конечно хорошо, что общесвто достигло уровня, когда можно не включая мозг родиться, прожить долгую и счастливую жизнь, нарожать вагон детей и скончаться, так и не включив мозг, но плохо, что решения всех этих антипрививочников, гмофобов, фуфломициноедов, экстрасенсоверов и прочих веган формируют нашу с вами действительность.

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам
Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить