Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Парни, ваше мнение о девственницах в 19-21 год?

ОтношенияСекс+5
Alice Sokolova
  · 141,1 K
Отношение и секс -   · 15 июл 2021  · tvoi-pravila.ru

Честно говоря, я не могу сложить мнение о человеке, зная о нем только то, что была половая жизнь или нет. Ведь это не черта характера и не показатель ума. Если девушка девственница в 19-21 год, то я абсолютно спокойно к этому отнесусь. Ведь это же нормально. Точно так же было бы нормально, если бы девушка в эти года была не девственницей (конечно, если при условии, что у нее не было столько же половых партнеров, сколько у меня знакомых). А вот женщина-девственница после 40 вызовет у меня легкое недоумение, но не более того.

ТвоиПравила - всё об отношениях между мужчиной и женщиной!Перейти на tvoi-pravila.ru
Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 20 апр 2021

Это критерий, который абсолютно не может мной быть использован для составления мнения. Это не черта характера, ум, близость мировоззрения или социальное положение.

Так что, мое мнение о женщине никогда не определялось наличием или отсутствием у нее девственной плевры.

Пользователь кью на Яндекс платформе   · 23 окт 2020

Девочка это прекрасно что ты девственица и не слушай дураков что тип это проблема и прочию фигню. Просто щас пацаны и девушки плохого мировосприятие не могут вдолбить себе в голову что много половых партнеров это плохо ( должен быть 1 и навсегда).

Судоводитель  · 15 нояб 2016

Я уважаю целомудренных девушек, и считаю что раннее вступление в половую жизнь является весьма отрицательным фактором в нашем обществе)))))))

По этому поводу случилась ссора со своим мужчиной, который считает что секс в 14-15 - это норма. Сам в 15 лет... Читать дальше
Первый
Спортсмен ,работаю инженером в it  · 11 нояб 2016

Я считаю что это даже хорошо , т.к. чем меньше половых партнёров у девушке тем правильнее получила воспитание И вообще целомудрие это хорошо, Москва

Столько людей минусуют. Видимо их мечта жить в Содоме и Гоморре ).

Первый
Research, development, procrastination  · 11 нояб 2016
Личное дело девушки и абсолютная норма. Максимум - поинтересовался бы, почему так. Но вот спать бы, с большой вероятностью, не стал - слишком велика ответственность, к тому же, будем честными, всему в жизни надо учиться и учить. Не в последнюю очередь - принятию себя и собственной сексуальности, раскрепощению. Это целый процесс, он требует доверия и самоотдачи от... Читать далее

Это решает девушка, и любое её решение будет правильным. Только следует помнить что чем ты старше тем плотнее становится плева и болевые ощущения при первом проникновении будет не самым приятным.

Не обязательно, зависит от физиологии женщины.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 9 нояб 2016

До 18-20 лет - нормально. Потолок - до 22-23 лет, когда кончают ВУЗы. Всякое бывает в жизни: не нашли мужика подходящего, больше занимались учебой, чем социализацией, и так далее.

Если дольше, то это уже клиника: либо родители накрутили, либо тараканы в голове, а скорее всего - все сразу.

Не согласен с Вами. На мой взгляд специально из-за возраста лезть на любого мужика намного хуже, чем оставаться дев... Читать дальше
специалист  · 9 нояб 2016

Личное дело каждого - в каком конкретно возрасте терять свою невинность.

Не вижу ничего зазорного в том, что девушка стала женщиной после 19 лет. Ответственность девушкам только к лицу!