Парни, ваше мнение о девственницах в 19-21 год?

ОтношенияСекс+5
Alice Sokolova
Отношение и секс -   · 15 июл 2021  · tvoi-pravila.ru

Честно говоря, я не могу сложить мнение о человеке, зная о нем только то, что была половая жизнь или нет. Ведь это не черта характера и не показатель ума. Если девушка девственница в 19-21 год, то я абсолютно спокойно к этому отнесусь. Ведь это же нормально. Точно так же было бы нормально, если бы девушка в эти года была не девственницей (конечно, если при условии, что у нее не было столько же половых партнеров, сколько у меня знакомых). А вот женщина-девственница после 40 вызовет у меня легкое недоумение, но не более того.

Помощь в поисках нестандартных решений в жизненных ситуациях и инженерных вопросов в строи...  · 20 апр 2021

Это критерий, который абсолютно не может мной быть использован для составления мнения. Это не черта характера, ум, близость мировоззрения или социальное положение.

Так что, мое мнение о женщине никогда не определялось наличием или отсутствием у нее девственной плевры.

Пользователь кью на Яндекс платформе   · 23 окт 2020

Девочка это прекрасно что ты девственица и не слушай дураков что тип это проблема и прочию фигню. Просто щас пацаны и девушки плохого мировосприятие не могут вдолбить себе в голову что много половых партнеров это плохо ( должен быть 1 и навсегда).

Судоводитель  · 15 нояб 2016

Я уважаю целомудренных девушек, и считаю что раннее вступление в половую жизнь является весьма отрицательным фактором в нашем обществе)))))))

Спортсмен ,работаю инженером в it  · 11 нояб 2016

Я считаю что это даже хорошо , т.к. чем меньше половых партнёров у девушке тем правильнее получила воспитание И вообще целомудрие это хорошо, Москва

Столько людей минусуют. Видимо их мечта жить в Содоме и Гоморре ).