Евгений Звонкович
14 августа 13:19.
55986

Расскажете о своих самых неудачных шутках, после которых на вас смотрели как на идиота?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
25
54 ответа
Поделиться

Шли как-то летом с друзьями по набережной Геленджика, много людей и всё такое,а по встречному нам направлению шли цыгане. Людно дальше них ничего не видно, но как только их прошли, мы увидели молодого парня инвалида(не было ног),он сидел на траве и просил милостыню. Я на автомате и выдаю : " Цыгане - ничего святого, даже ноги у парня спиз**ли."

Умеете ли вы спорить? Как научиться разговаривать логично, приводить аргументы, красиво уходить от ответа?Как научиться смешно шутить?Что сказать человеку, если ты не согласен с ним, но спорить не хочется?

Гуляю я с молодым человеком, который мне, нужно сказать,  очень симпатичен. Всё замечательно, мы мило беседует и тут начинается проливной дождь. Чтобы совсем не промокнуть мы бежим под большое, старое дерево. Центр Москвы, сумерки, вокруг не души, дождь-обстановка прямо как в фильмах о любви и мы молчим, смотрим друг другу в глаза и вдруг я выдаю. "Хочешь расскажу шутку?". Он, удивленный такому предложению, кивает, и я воспроизвожу шутку, которую услышала где-то на просторах интернета.

"Ученые доказали, что когда умирает ВИЧ-инфицированный вирус СПИДа умирает в нём в течении 24 часов. И знаешь... ради безопасного я готова подождать."

Шок на его лице. Больше мы с ним не виделись.

Помню как то в детстве меня отправили в детский лагерь, и я познакомился с мальчиком и девочкой которые дружили.

Как то раз мы пошли в столовую и я сказал: "Бери свою шлюху и давай за мной". До сих пор не могу предположить зачем это было говорить.

Показать остальные 51 ответ
Ответить