Стоит ли переходить на заочное, если уже можешь работать в данной области?

ОбразованиеТехнологии+7
Вероника Герасимук
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 9 нояб 2016

Мой личный опыт: однозначно стоит. Чрезвычайно редко когда уровень образования у нас достаточно хороший чтобы дать больше пользы, чем практический опыт. Сама я жалею, что не пошла на заочку изначально, и не устроилась самым маленьким гномом в коммерческую структуру. Насколько я поняла по тэгам к вопросу, вы учитесь на программиста — тогда втройне стоит начинать работать как можно раньше, у нас, кажется, вообще нигде нормально не учат практическому программированию. Многие из моих опытных коллег и знакомых разработчиков вообще институт в итоге не закончили — отпала необходимость.