Как настроить родительский контроль над доступом в Интернет?

ТехнологииИнтернет
The Question
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 8 апр 2021  · themarfa.name

Настроить родительский контроль можно стандартными средствами Windows. Для этого можно использовать Microsoft Family Safety . Это набор инструментов от Microsoft для настройки управления параметрами родительского контроля.

Подробная инструкция доступна тут.