Стоит ли покупать восстановленный iPhone?

ТехнологииСмартфоны+4
Михаил Дьяков
Гений, миллиардер, плейбой, филантроп - шутка )  · 17 янв 2021

Здравствуйте!

Если телефон восстановлен Apple, то в покупке такого телефона ничего плохого нет.

В восстановлении устройств вообще нет ничего плохого:

  • Тем самым Вы даёте устройству вторую жизнь
  • Можно утверждать, что уменьшается вклад в накопление технологического мусора
  • Качественно восстановленное устройство служит не хуже нового

Как пример, своей маме я восстановил iPhone 7 Plus - переклеил стекло дисплея и восстановил пылезащиту. Мама пользуется телефоном и радуется, ведь после маленького 5s это большой скачек. Активно фотографирует свою собачку и постит в инстаграмм.

PHOTO-2021-01-08-16-22-20.jpg

А самое главное, я уверен, что у неё не будет проблем с этим телефоном, так как его восстанавливал её сын!

И сразу большое НО... как Вы уже поняли, кроме Apple, устройства восстанавливают и частные мастера. В силу незнания или же преследования большей прибыли мастера не всегда используют качественные запчасти - копии и аналоги. В таких случаях вы получите трансформера и отвратительный пользовательский опыт c айфоном!

Если Вы мастер и желаете ставить оригинальные снятые запчасти, то велком ко мне в инстаграмм!

Если же Вы желаете купить оригинальный новый iPhone дешевле чем в iPort и re:Store, не восстановленный и не активированный, то так же жду в лс инстаграмм!

Удачи!