Что будет, если флеш начнёт курить по 3 пачки в день? Что произойдёт с его способностями?

МедицинаКино+3
Влад Яшин
Студент. Начинающий повар и музыкант.  · 10 нояб 2016

С ответом выше отчасти не согласен.

Да у него быстрый обмен веществ, но он может опьянеть от алкоголя.
Ему просто нужен концентрат. То же самое и с наркотиками.

Флеш не супермен и не росомаха какой то. Он не бессмертен, и он стареет.

Так что какой никакой вред сигареты ему окажут, хоть и намноооого меньше чем обычному человеку

Фотограф, кинооператор, режиссер.  · 9 нояб 2016

С его способностями ничего не произойдёт. У него очень быстрые обменные процессы в организме и такая же быстрая регенерация. На него не влияют ни наркотики, ни алкоголь, ни табак.