Как понять, где ты настоящий?

Психология
Kirill Brodsky

Настоящий Ты — это все то множество личностей, обилие персонажей, совокупность всех Я, которые Тебя и наполняют.

И чтобы ответ был больше 140 знаков, приведу одну из своих любимых цитат из книги Курта Воннегута: "Мы как раз то, чем хотим казаться, и поэтому должны серьезно относиться к тому, чем хотим казаться".

интересы: футурология как взгляд в будущее  · 9 нояб 2016

«раздвоение личности — это тяжёлое психическое заболевание, при котором у человека остаётся всего две личности из бесконечного множества» © Станислав Ежи Лец