Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

За что можно любить Трампа?

ПолитологияПолитика
Кристина Голомидова
  · 307
Traveler & filmmaker  · 12 нояб 2016

Хотя бы за упорство и трудолюбие.

Еще года 3 назад прочел пару его книг про успех в бизнесе, и вообще Трамп - это отличный пример того, что никогда не нужно сдаваться. Он был банкротом 6 раз и был должен многие миллиарды огромному количеству людей и банков. Многие единожды потеряв все свои деньги накладывают на себя руки, но Трамп всегда находил варианты выбраться из "дерьма" и всегда выходил победителем, на этом и построена вся его философия жизни, еще в 80 годах он сказал, что просто бы не стал баллотироваться в президенты что бы проиграть, и сдержал слово.

Что касается трудолюбия, Трамп постоянно что то делает, открывает создает, вообщем не сидит на месте, а его методы управления не имеют почти ничего общего с общепринятыми методами управления бизнесом, свои принципы и идеи, много ли таких президентов, которые были и ведущими, и девелоперами, и рестораторами и имели свой конкурс красоты ? И это лишь малая часть его бизнес империи почти из 500 компаний по всему миру.

Мужик проживает жизнь максимально, и с него стоит брать пример, не сидеть на месте и идти и что то делать! А то что про него говорят, что он озабоченный и тд - это не делает его плохим руководителем.

А если бы вы прочитали не только его книги, то могли бы заметить, что 6 банкротств были преднамереныыми. Таким... Читать дальше