Все тут о Трампе говорят. А что же будет теперь с Бараком Обама?

ПолитологияПолитика+6
Зиля Низамова
программист, предприниматель  · 9 нояб 2016

Ну то же, что со всеми предыдущими американскими президентами - доработает свой срок и спокойно уйдет в отставку. Скорее всего займется преподаванием (насколько я понимаю, уже несколько университетов пригласили), будет писать мемуары или займется чем-то еще. Это прерогатива демократического президента свободной страны, отработавшего свой срок.