Наблюдается некий подъем на рэп-сцене. Что интересного для вас есть в этом жанре?

МузыкаРэпВопрос троицкому
Владимир Яшагин
музыкальный критик  · 11 нояб 2016

Я бы не сказал, что там наблюдается некий подъем, но несколько интересных имен я бы мог назвать: Noize mc, Oхxxymiron. Моя личная проблема с рэпом заключается в том, что эта музыка мне не близка. Она мне никогда не нравилась, поэтому я относился к ней скорее научно-клинически, нежели как фанат. Поэтому заниматься глубинными раскопками в этой области мне не хочется. Но я замечаю, что есть интересные молодые ребята. Хотя моим любимым рэп-исполнителем (если его можно так назвать) остается Дельфин.