Вопрос к тем, кто работал в аэропорту. Просвечивают ли сканеры тампон у женщин?

МедицинаЗашкваршнАэропорты
Yasya Smirnova
Люблю глупые вопросы  · 9 нояб 2016

На сканере видно, в основном, только рельеф тела. Грудь и гениталии - тоже. Знаю, это многих волнует. Но то, что внутри - нет.

Да и не понимаю я, что такого в этом тампоне, вполне естественно, учитывая то, что вас могут заставить раздеться в некоторых случаях.

В Схипхоле - нет. Там заменили сканеры и картинка выглядит, как мультик безо всяких анатомических подробностей, а не как рентгеновский снимок в больнице.

А в Московских интересно?