Кто теперь будет главным врагом России?

ОбществоПолитология+3
Alexandra Sheveleva
программист, предприниматель  · 9 нояб 2016

Да я думаю ничего в этом плане не изменится. Даже несмотря на то, какую дикую поддержу оказывало наше руководство Трампу как на внутренней арене, так и, что вообще удивительно, на американской. Но у нас путь от друзей во враги очень короткий - это прекрасно показала история с Турцией. Так что наклейки "Трамп ЧМО" не за горами, думаю.

и как оказывало "дикую поддержку"? Взломом серверов Демпартии?:))))