Почему Трамп решил стать президентом в 70 лет? Почему, хотя бы, не 10 лет назад?

ПолитологияПолитика+4
Даниил Волков
программист, предприниматель  · 9 нояб 2016

Ну он выдвигался уже несколько раз. И 8 лет назад тоже. Просто его предыдущие попытки заканчивались на уровне праймериз, он получал свою долю медийного внимания и спокойно уходил на покой до следующей оказии. А тут против него выставили сначала совсем невнятных сопартийцев, а затем от Демократов пошла Клинтон.