Как снимали видео "Iguana vs Snakes" от BBC Earth?

КиноНаука+4
Nikolai Mertsalov
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 9 нояб 2016

Создатели сериала знали, что такое бывает. Так что они стояли с камерами и ждали, когда это случится. Отчасти им повезло, отчасти сработали знания и терпение. Они признают, что сняли более эффектные кадры, чем рассчитывали. Вообще, съемки природы - это на 70% терпение и везение.