Как понять, быдло ты или нет?

Искусство и культураЗашкваршн
Никита Сериков
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 14 июл 2018

Просто - если ты не слушаешь рэпчик (особенно русский), не мечтаешь о куске железа с пластиком в кредит чтобы возить свою жопу, не прикапываешься к первому встречному с требованием "пояснить за жизнь", не голосуешь за Путина - то ты не быдло