На какие каналы на Youtube вы подписаны?

ИнтернетВидеоYoutube
accesstobody online
Любитель составлять списки  · 11 нояб 2016

Самые любимые каналы у меня - по научпопу (все англоязычные). Это SciShow, LifeNoggin, Kurzgesagt и офигенный Crash Course, на котором "преподают" все от физиологии до физики. Увлекательно и познавательно, все как надо.

Много интересных роликов на разные темы у Vox.

Blank on blank делают короткие анимации (очень, как мне кажется, талантливые) на старые интервью с различными актерами, политиками, музыкантами, учеными.

Ну и как можно не упомянуть чудесного Simon's cat :)