Что делать, если ты первая леди США, а везде твои обнаженные фотографии?

ПолитологияПолитикаДональд трамп
Alexandra Sheveleva
главный редактор журнала Maxim  · 9 нояб 2016

Жене Саркози Карле Бруни совершенно не помешали обнаженные фотографии – ни ее браку, ни ее мужу. Для каждой женщины нормально иметь обнаженные фотографии, тем более в интернете, это же прекрасно. Странно, если их нет – вот тут стоит подумать, не зря ли ты живешь. Нет такого понятия «плохой пиар», все идет в плюс. Потому что она красивая женщина, а он позиционирует себя как мужик и мачо, и ему не стыдно, что у него такая красивая женщина.