Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если ты первая леди США, а везде твои обнаженные фотографии?

ПолитологияПолитикаДональд трамп
Alexandra Sheveleva
  · 6,1 K
Первый
главный редактор журнала Maxim  · 9 нояб 2016

Жене Саркози Карле Бруни совершенно не помешали обнаженные фотографии – ни ее браку, ни ее мужу. Для каждой женщины нормально иметь обнаженные фотографии, тем более в интернете, это же прекрасно. Странно, если их нет – вот тут стоит подумать, не зря ли ты живешь. Нет такого понятия «плохой пиар», все идет в плюс. Потому что она красивая женщина, а он позиционирует себя как мужик и мачо, и ему не стыдно, что у него такая красивая женщина.

>Для каждой женщины нормально иметь обнаженные фотографии, тем более в интернете, это же прекрасно. Странно, если... Читать дальше
Маркетинг, сегментация, тлен  · 9 нояб 2016  · theqstn.com/mrww
Ничего не делать. "Еще каких-то десять-пятнадцать лет назад женская сексуальность и женское тело было чем-то интимным. Но те целомудренные деньки уже в прошлом. Сейчас сексуальность на каждом шагу. Лента Фейсбука и Инстаграма полна фотографий, которые в прошлую эпоху были бы вершиной интимности и приватной сексуальности. Их показывали бы только своему самому близкому... Читать далее
Не впервые человечество приходит к раскрепощенности и более свободным нравам, более открытому выражению сексуальности. В Древней Греции существовал культ тела или скорее культ прекрасного - вспомнить хотя бы, что все спортсмены на Олимпийских играх выступали голыми. А в античном искусстве обнаженные люди и боги изображались повсеместно. После средневековья с его... Читать далее
Гуманитарный-технарь, Технический-гуманитарий ...  · 9 нояб 2016

Надо признать, что некоторые первые леди очень даже ничего! А если рассматривать вопрос в контексте сегодняшних событий, то там не то что стесняться , там хвастаться можно! Поэтому ничего страшного!  Тем более глупо упрекать женщину в желании показать свою красоту!

Хотя есть ещё вопрос о фото и видео из личных архивов, но мы же сейчас не о них говорим....

https://itunes.apple.com/ru/app/kalendar-pravoslavnyj/id513235253?mt=8  · 9 нояб 2016

Ничего не делать. Хотя наверняка после избрания ее супруга президентом , журналы не будут сверкать фотосесиями из прошлой жизни в стиле плейбой. Потом не каждая женщина может похвастаться тем, что ее фигура достойна хорошей фотосессии даже в молодости.

Я не могу понять почему люди в 2016 году так относятся к женщинам в бикини в интернете таких фото завались сколько на пляже такие женщины ходят на журналах. То есть если на журнале будет полуголая Мадонна это нормально а если первая леди нет??? Почему людей это так бесит и почему я не могу понять ибо это уже нормально видеть полуголых женщин по телевизору в журналах... Читать далее