Есть ли в команде Трампа адекватные люди?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Диванный эксперт  · 9 нояб 2016

Сам Трамп как человек вполне адекватен. Единственное, что он при переходе в политику стал использовать свойственный политикам популизм.

Если под адекватностью подразумевать соответствие критериям американского политика, то несомненно, в его команде есть адекватные политики. Примером может послужить его вице-президент, Майк Пенс - губернатор штата Вирджиния. Он представляет из себя вполне типичного функционера республиканской партии, и партия ему доверяет, в отличии от того же Трампа.