Лиза Кузьмина
ноябрь 2016.
428

Почему Хиллари Клинтон ненавидит Россию?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Где Вы об этом прочитали? Несогласие с политикой Кремля вовсе не равнозначно ненависти к России. У Трампа отношение к России, скорее всего, будет такое же, как и у Клинтон: вслед за разведсообществом, министерством обороны и госдепартаментом он будеет оценивать действвия, а не заявления, и в зависиммости от действий будет выстраивать политику, хотя могут быть сюрпризы в риторике.

Андрей Авраменкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1

Спасибо за ответ)

0
Ответить
Прокомментировать

Инициатор "перезагрузки" в отношениях Вашингтона и Москвы теперь ненавидит Россию.

Ну офигеть теперь. Что творят российские СМИ - описать словами сложно.

-1

«Однако я являюсь твердой сторонницей жестких санкций, которые оказывают негативное влияние на экономику России, лично на него (Владимира Путина) и его ближайшее окружение»

Лекция в Калифорнийском университете.

«Я горжусь тем, что поддерживаю наших союзников в НАТО против любой угрозы, с которой они сталкиваются, включая угрозу со стороны России». 

Хиллари Клинтон на съезде Демократической                                                                                 партии в Филадельфии.

0
Ответить

Давайте не будем передергивать, эти слова были сказаны уже после Крымской весны.

0
Ответить

Не. Я не передергиваю). Ну, в ее речи часто слышаться нотки "лютого недружелюбия" в отношении России. Мне кажется, что это отчасти и PR. Выглядеть сильным лидером перед страшным врагом).

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Скорее не в отношении России, а в отношении того курса, который проводит действующая власть.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить