Как сообщить руководству TheQ, что чей-либо аккаунт похож на фальшивку (нет личных фото в профиле соцсети+подозрительные ФИО)? Или эпидемия фейков — нормально?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Максим К.
Инженер радиодоступа  · 9 нояб 2016

Ты всегда можешь нажать кнопочку и пожаловаться, никто тебе не мешает.
Но подумай, стоит ли? Если тебе понравился ответ, то какая разница, кто на него ответил? Любой может подписаться Васей Пупкиным, "главным начальником всея Руси и специалистом атомной энергетики", но если же его ответ на вопрос туп, он получит кучу минусов и уйдет в самый низ. К тому же, если у тебя есть свои мозги, гугл и хоть немного эрудированности, ты и сам поймешь, что ответ бредовый (ну если это конечно не вопрос по очень узкой тематике).
К примеру, мой аккаунт в TheQ привязан к основной странице в ВК, но я там не подписана именем и фамилией.