Что мне делать с долларами после победы Трампа?

ПолитологияБизнес и менеджмент+6
Alexandra Sheveleva
доктор экономических наук, профессор политической экономии, иностранный член Российской...  · 9 нояб 2016

Что делать с долларами? Произойдет небольшое падение доллара, потом как всегда после политического потрясения произойдет рост доллара и падение валют, потом стабилизируется. Недолгим всплеском вырастет цена на драгоценные металлы.

Просто хороший человек  · 9 нояб 2016

На эту тему хорошо высказался финансовый аналитик Роман Ткачук: "Цены на нефть будут под давлением. Ведь Трамп высказывался за энергонезависимость США и стимулирование нефтегазовой отрасли. Это означает рост добычи в США и низкие цены на нефть." Значит, и валюта скакать будет. Вот, почитайте, кому интересно