Почему американцы так не любят Трампа?

ПолитологияПолитика+6
Tanya Primak
🍀 Естествоиспытатель   · 12 июл 2020  · shymanovsky.mooo.com

Если человек законно победил на выборах, значит любят. Во многом он победил благодаря ошеломительной демонизации в предвыборную компанию. В сущности одни и те же силы демонизируют Трампа и Путина. И в обоих случаях получается обратный эффект. Путина раздули до личности мировых масштабов. Примерно тот же процесс происходит и с Трампом.

А кому приятно иметь во главе государства бешеного клоуна?  Заметьте, что победы Трампа не хотели умные, интеллигентные, образованные люди, и скорее всего просто потому, что сам он не такой.