Почему Клинтон проиграла?

ОбществоПолитология+5
Рустам Юлбарисов
IT, музыка, психология. Кино. Философия. Политика. Модные темы, безусловно-вирусология...  · 9 нояб 2016

Человек устроен так, что слишком быстрые изменения приводят к отторжению изменений в принципе.

Мир изменяется слишком быстро. Поэтому часть людей(которых обычно меньшинство) к изменениям устойчива, и даже приветствует, а часть(большая) начинает активно отбрыкиваться.Вот и результат.

Собственно, мы видим одно и то же поведение избирателей по обе стороны Атлантики.