Как скоро Трамп начнет Третью мировую войну?

ПолитологияПолитика+3
Максим Рождественский
Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 9 нояб 2016

Он ее не начнет. Она ему совершенно ни к чему. Локальные конфликты - другое дело. Да и вообще есть вероятность, что общемировая ситуация с его приходом несколько смягчится. Но необязательно. И уж точно он не будет заводить третью мировую войну. Она может стать следствием его ошибок и/или попустительства, но не является  его целью или целью тех, кто за ним стоит.

А кто за ним стоит, если вы так хорошо знаете их цели?