Если очень хочется работать, тебе чуть за 20 и ты стоишь как перед пропастью неизвестности, с чего начинать? Есть ли смысл идти куда угодно только ради опыта?

Психология
Женя Мельниченко
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 9 нояб 2016

Конечно, есть!

Когда будете решать, куда идти работать, как раз и определитесь с интересами: всё-таки одна деятельность привлечёт Вас больше, чем другая.

  • Вы попробуете, может, втянетесь и увлечетесь или сразу поймёте, что это не Ваше.

Такой опыт будет ценен сам по себе.

А чем раньше начинать, тем лучше.