Что изменится в отношениях между Россией и США, если Трамп победит?

ПолитологияПолитика+3
Анна Стилл
Диванный эксперт  · 9 нояб 2016

Не стоит питать никаких ложных надежд. Нужно помнить, президент от какой партии дал огромный толчок к избавлению от советской оккупации, поскольку вице-президент у Трампа, Майк Пенс - рядовой республиканский партийный функционер, которому партия доверяет. Я думаю, что Майк Пенс призван как раз таки предостеречь Трампа от объятий с Москвой и прочих стратегически неверных действий во внутренней и внешней политике. То, что Трамп говорил во время предвыборной гонки - может стать диаметрально противоположным после первого же визита в Москву.

Поэтому каких-то потеплений и "перезагрузок" ждать не приходиться.