Как своими руками сделать правдоподобную копию костюма космонавта?

Кройка шитье моделированиеКостюм своими руками
Денис Яшин
интересующийся  · 9 нояб 2016

Может быть немного не в тему, но мне старшая сестра в подготовительной группе детского сада сделала для новогоднего утренника костюм космонавта.

Из мяча, облепленного пластилином, по технологии папье-маше был сделан шлем с надписью "СССР". Из оранжевых занавесок был сшит скафандр СК-1. Надо ли говорить, на утреннике я был гвоздем программы. Затмил меня только Дед Мороз с раздачей подарков.