Что теперь будет?

ОбществоПолитология+2
Alexandra Sheveleva
Научный руководитель НИУ ВШЭ  · 9 нояб 2016

У меня лично глубокое убеждение в том, что нынешний мировой кризис имеет источники, далекие от американской администрации. Мы стремимся к созданию нормальной рыночной экономики, но на данный момент состояние мировой экономики тяжелое. Я не думаю, чтобы результаты выборов в США могли бы оказать серьезное воздействие на мировую экономику и какие-то ее сферы, в том числе на уровень цены на нефть или на курс рубля и доллара, это временные явления, которые выровняются. Не такое большое событие. Чтобы делать из этого событие, которое влияет на все, что происходит в мире, ситуация не такая, мировая экономика серьезно не изменится.

Интеллигент   · 9 нояб 2016

Так это же очевидно! Трамп зверски уничтожит всех мексиканцев, латиносов, афроамериканцев, мусульман и женщин. Грядет настоящая катастрофа, геноцид, установление новой нацистской диктатуры, только в тысячу раз хуже. Эх, где были вы, когда у вас была возможность проголосовать, остановить апокалипсис? Мы все в этом виноваты, мы все...

Маркетолог, брендолог, волонтёр. Имею на все своё мнение, люблю делать далекоидущие...  · 9 нояб 2016

А что будет? Жизнь! =)) Как жили так и будем жить дальше, только с Трампом теперь будет куда веселее. Будущее такое неопределенное... никогда не знаешь какие черные лебеди прилетят.