Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что теперь будет?

ОбществоПолитология+2
Alexandra Sheveleva
  · 6,7 K
Научный руководитель НИУ ВШЭ  · 9 нояб 2016

У меня лично глубокое убеждение в том, что нынешний мировой кризис имеет источники, далекие от американской администрации. Мы стремимся к созданию нормальной рыночной экономики, но на данный момент состояние мировой экономики тяжелое. Я не думаю, чтобы результаты выборов в США могли бы оказать серьезное воздействие на мировую экономику и какие-то ее сферы, в том числе на уровень цены на нефть или на курс рубля и доллара, это временные явления, которые выровняются. Не такое большое событие. Чтобы делать из этого событие, которое влияет на все, что происходит в мире, ситуация не такая, мировая экономика серьезно не изменится.

Интеллигент   · 9 нояб 2016

Так это же очевидно! Трамп зверски уничтожит всех мексиканцев, латиносов, афроамериканцев, мусульман и женщин. Грядет настоящая катастрофа, геноцид, установление новой нацистской диктатуры, только в тысячу раз хуже. Эх, где были вы, когда у вас была возможность проголосовать, остановить апокалипсис? Мы все в этом виноваты, мы все...

Маркетолог, брендолог, волонтёр. Имею на все своё мнение, люблю делать далекоидущие...  · 9 нояб 2016

А что будет? Жизнь! =)) Как жили так и будем жить дальше, только с Трампом теперь будет куда веселее. Будущее такое неопределенное... никогда не знаешь какие черные лебеди прилетят.

Соучредитель urbnvape.ru  · 9 нояб 2016
Теперь я должен буду отдать другу 500 долларов. Спор был один к пяти (если бы выиграла Клинтон, я бы получил 100 баксов, и, честно говоря, это были очень неплохие условия для пари :) )  А концептуально - проверим насколько самая стабильная политическая система в мире стабильна. Честно говоря, думаю что в политике США мало что изменится, все-таки лозунги лозунгами, а... Читать далее
Я лечу как солдатики в счастье с гнилого моста...  · 9 нояб 2016

у кого то ничего. у кого-то все хорошо, кому война, а кому. В общей своей массе-совокупности ничего не будет. С вами как произойдет, тут уж вам виднее...

доктор экономических наук, профессор политической экономии, иностранный член Российской...  · 9 нояб 2016
Я думаю, что мировая экономика будет испытывать новый поворот, будет пересмотрено несколько многосторонних торгово-экономических соглашений. Впервые Америку возглавил бизнесмен, а не профессиональный политик, и он хорошо знает бизнес. Поэтому я думаю, что во главу угла будут поставлены основные экономические, а не политические категории: прибыль, рабочие места. Как... Читать далее