Что вас больше всего раздражает на The Question?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Not Today
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 9 нояб 2016

Больше всего раздражают вопросы как на ответах в Мэйл.ру, вроде "Как решить неравенство?" и вопросы от девушек на очень тупые темы, касающиеся отношений: "Парень не ответил на звонок, что делать?"

Ещё бесит отчаянное количество вопроосов разряда "Как заставить себя сделаиь/как заставить себя не сделать...?", как будто автор вопроса реально не понимает, что нужно ПРОСТО СДЕЛАТЬ И ВСЁ, а всерьёз считает, что сейчас ему откроют какую-то истину и он будет счастлив, ничего при этом не делая.