Почему селфи набирает больше лайков, чем стих собственного сочинения или красивое фото природы?

Искусство и культураИнтернет
Чугунная Сковородка
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор. Снимаю фото и видео для продвижения в...  · 6 апр 2021  ·
merkyuri

Этот факт во многом характеризует вашу аудиторию и подписчиков. Видимо люди, которые ставят вам лайки. знают вас и радуются, когда они видят вашу новую фотографию. Вероятно, многие из них даже не читают текст под вашим фото, а красивых фото природы и так полно в интернете. Чтобы получить лайк за красивое фото природы надо уж совсем шедевр снять или какое-то редкое и экзотическое место. Думаю, что если среди ваших подпсчиков будет больше ценителей поэзии, то и лайков на стихи тоже будет больше. Если они действительно того заслуживают.