О чем говорить, когда есть о чем помолчать?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Знаете, читая этот вопрос, невольно думаешь или задавший его идиот, или философ, к сожалению сегодня вот такие парадоксы чаще вызывают отрицательную реакцию, особенно когда ответить нечего, но именно парадоксы составляют жизнь и предают ей краски. 

И вот главное, если человек философ, то это скорее риторический вопрос, если же иной вариант, то даже нет смысла отвечать. 

Но близость людей определяется уютностью взаимного молчания, так что если действительно молчать есть о чем и это хорошо, то данный вопрос отпадет сам собой

О жизни и долголетии Можно ли вычислить вероятное количество оставшихся лет своей жизни, и если да, то как?Какой самый первый признак (который я могу обнаружить сам) того, что я 100% болен каким-то смертельным заболеванием?Как японцы доживают до 80 лет, постоянно питаясь лапшой быстрого приготовления?Задавайте вопросы экспертам

Человеку дано 2 уха и 1 рот, поэтому и говорить он должен в 2 раза меньше, а слушать больше. ) А у дипломатов есть такое шутливое определение - дипломат это  человек, который дважды подумает, прежде чем ничего не сказать =)

Ответить