Где-то сохранилась традиция показывать кровавую простыню после первой брачной ночи. А что если девушка девственница, но крови не было?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 9 нояб 2016

Крови и нет, ибо плева не рвётся, а растягивается. Я не представляю, каким зверем нужно быть, чтобы раскурочить плеву до такой степени, чтобы она залила простыню. В любом случае, если кровь при акте есть, то её все равно будет очень мало и разглядеть невозможно.

А про кровавую простыню я слышала, что это всего-лишь мифы - на самом деле на простыне была не кровь девушки, а какой-нибудь курицы, например. Но это лишь догадки.