Можно ли беспрепятственно провозить электронную сигарету в ручной клади самолета, или это зависит от материала, из которого она изготовлена?

ТехнологииПутешествия+3
Дейзи Роэльс
Несостоявшийся студент. Co-founder: "Уютный пар" - vapeshop, Motobael, LuxuryEJ. Взрослый...  · 11 нояб 2016

По собственному опыту.

Провозить можно, и в большинстве случаев без всяких проблем.
По пути из РФ, по крайней мере - точно никаких трабл не возникнет.

Хотя, было дело - вылетая из Барселоны, меня не хотели пускать на борт с моим боксмодом и дрипкой. Впрочем, помурыжив минут 20, забили и пропустили.
Про пару бутыльков жидкости, никаких вопросов ко мне не было.