Завершится ли популярность сети "Вконтакте" и когда это произойдёт ?

ОбществоИнтернетВконтакте
Егор Алексеевич

Ничто не вечно, и популярность ВК тоже. Произойдёт это либо при появлении конкурентоспособной альтернативы, либо когда надобность в нём вообще отпадёт.

Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 16 нояб 2016

Думаю, дело будет в появлении альтернативы, очень хорошей альтернативы, так как Google Plus, который является продуктом крупной международной корпорации, не смог заработать популярность, которую удалось получить ВКонтакте. И появиться она может в любой момент, хоть завтра, хоть через 10 лет.