Какие магазины/интернет-магазины посоветуете, где можно купить по адекватной цене красивое нижнее белье?

Мода и красотаСтиль+5
Амалия Василевская
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 11 нояб 2016

Я ужасно извиняюсь, но не могу не поделиться вот этой великолепной статьей про белье, которая как раз попалась мне на глаза сегодня: 5 новосибирских марок нижнего бельяПосоветовать ее прочитать я предлагаю не ради белья, а ради высокого слога и выдающихся способностей копирайтера:

"Искусство нам дано, чтобы не умереть от истины, а нижнее белье дано, чтобы не умереть от разнообразия этой истины. Надев трусы, мы на время приглушаем шум бесконечной шутки и бросаем вызов Создателю, словно художник бросает вызов красками окружающему его унынию."

Простите что не в тему, но мне кажется, мир должен это видеть :)

p.s. по теме — сейчас в ММ соотношение цена/качество лучшее у Интимиссими и Ойшо. И там и там бывают достаточно приятные скидки, само белье не вызывает рак глаза своим дизайном, лифчики честно живут 2-3 года без потери внешнего вида.

Рекомендую данный интернет магазин. Знакомая регулярно там закупается https://dimishop.ru/.

Юлия Зайцева