Какой русский реп сейчас стоит послушать?

МузыкаРэп+2
Oche Originalno
Вообще ни в чём не разбираюсь  · 10 нояб 2016

Исключительно в целях донести важность своего мнения до вопрошающего, я вынужден заполнить пробел в 140 знаков, чтобы в итоге написать - ни-ка-кой.

p.s.: если уж рэп, то лучше слушать зарубежный олд, типа Cypress Hill, Wu, Mobb Deep, House Of Pain и т.д. и т.п.

золотая эра хип-хопа - это прекрасно, но все-таки 90-ые прошли.

Могу посоветовать классику вроде Bad Balance и DMJ, или более молодых mc таких как Slim AK (у него неделю назад вышел отличный альбом), Epileptic Beatz тоже стоит заценить, хоть у них всего пара треков, так же советую объединение продюсеров Dope90.