Почему россияне намного спокойнее относятся к президентским выборам, чем американцы?

ПсихологияОбщество+4
Тимофей Гаврилов

Ответ очевиден - потому что американцы не знают результата заранее. А еще потому что в США результат выборов действительно может повлиять на курс страны.

В общем, потому что у них есть выборы, в отличие от.

А мне кажется давным давно известно что победит Хилари

Потому что в России голосуй, не голосуй - все равно получишь ххх.

А в Америке - само шоу завораживает. Хотя результат примерно такой же. ....................

Ну, потому что в США на выборах сохраняется интрижка и людям действительно интересно кто победит.

Да, и от результатов выборов в США изменений в России произойдёт больше, чем от выборов в самой России, как ни странно, но это так.

Делайте выводы.

всем глупым счастье от безумья, а умным — горе от ума  · 9 нояб 2016

я думаю, что так происходит из-за необразованности российских граждан в политике, некоторые из них занимают нейтральную позицию или вообще не голосуют