Пофигизм - это хорошо ?

ПсихологияТехнологии+4
ポイズン ガーデン
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 8 нояб 2016

Здравый пофигизм без преувеличения - это хорошо.

Как и здравая озабоченность своими и окружающих проблемами - это хорошо.

Здесь ключевое слово "здравая", без преувеличения, всё ведь хорошо в меру.

И иногда бывает дико приятно улыбнуться и уйти, посмеявшись над бешеной ватагой коллег/друзей, которые повседневными неурядицами доведены до истерики и обморока одновременно)