Что нужно для поступления в финский мед. ВУЗ?

МедицинаОбразование+4
Анонимный вопрос
Личинка инженера окружающий среды  · 9 нояб 2016

Всё стандартно: найти несколько подходящих мест, выучить язык на достаточном уровне (на английском доступны только программы сестринского дела в обычных вузах), подать документы и сдать экзамен.

Если поступать на сестринское дело на английском, прежде всего, нужно достаточно денег, т. к. англоязычное образование в Финляндии больше не бесплатно и стоит достаточно дорого.