Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
9
11 ответов
Поделиться
Как бы ни были велики силы, противостоящие тебе, самое главное – быть абсолютно к ним равнодушным. И делать своё дело. Если ты будешь на них постоянно оглядываться, пытаться скорректировать свои шаги, бояться или представлять в воображении свое поражение, - ты никогда своей цели не достигнешь.

Ирина Хакамада — кандидат экономических наук, бизнес-тренер, писатель, публицист, член Совета при Президенте Росcийской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, член Общественного Совета Министерства Обороны Росcийской Федерации.

Дмитрий Ширяевотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
12
-1
Прокомментировать

Оксимирон: "Всегда говорил себе: "Тебе больше других надо""

Всегда, когда не хочу что-то делать, лень, охота отдохнуть, вспоминая эту фразу и понимаю: а мне и правда больше других надо! Пусть они ленятся, а я - нет, я же хочу пройти свой путь до конца и получить то, что мне причитается от жизни.

11
-2
Прокомментировать

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно"  Данте Алигьери

4
0
Прокомментировать

Дорогу осилит идущий - эта цитата вдохновляет меня каждый раз, стоит только увидеть ее, подумать о ней, произнести.

Последнее время в голове постоянно крутится Хочешь жить - умей вертеться. Вот думаю, к чему бы это? Вроде пока верчусь.

Есть еще у меня в коллекции замечательное высказывание Льва Николаевича Толстого: Часто для того, чтобы сделать то, чего мы желаем, нужно только перестать делать то, что мы делаем. Точнее еще никто не сказал. 

Ну и на десерт: Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я изменить могу, и дай мне мудрость отличить одно от другого.

4
0
Прокомментировать

Недавно друг сделал для меня сие чудо. Оно меня и мотивирует.

3
0
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить