Какие цитаты вас мотивируют?

ПсихологияИскусство и культура+4
Анонимный вопрос
https://twitter.com/AntoninaNikol18  · 20 нояб 2021
Здравствуйте, у меня есть три цитаты, которые меня мотивируют:
"Не бойся, что не получится.
Бойся, что не попробуешь."
"Быть сильной, несмотря не на что."
"Подняться легко, удержаться сложнее."
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 8 нояб 2016

Оксимирон: "Всегда говорил себе: "Тебе больше других надо""

Всегда, когда не хочу что-то делать, лень, охота отдохнуть, вспоминая эту фразу и понимаю: а мне и правда больше других надо! Пусть они ленятся, а я - нет, я же хочу пройти свой путь до конца и получить то, что мне причитается от жизни.