Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могут ли меня прослушать в соцсетях, даже если после переписки я почистил диалог, например ВК?

ОбществоТехнологии+4
Глеб Задорожный
  · 46,8 K
Диванный эксперт  · 9 нояб 2016

Могут. Диалог вы удаляете визуально, только для себя, у вашего собеседника он не пропадёт. Даже если ваш собеседник удалит диалог и для себя - он все равно останется на стороне сервера, а там его можно достать и при наличии ордера использовать информацию оттуда против вас.

Все, что попало в интернет - остается там навсегда. Все ваши переписки сохраняются, хотите вы этого или нет. Клиенту не дают возможности удалить информацию, дают возможность только скрыть ее (имитация удаления).  Более того. Даже если вы сами ничего не отправляли (сообщения там, или что-то ее), браузер сделает это за вас (место положение, поисковые запросы).  Интернет -... Читать далее
Магистр информационных технологий, программист, немножно системный администратор, чуток it...  · 10 нояб 2016

Да. Как говорил мой преподаватель по программированию "взломать можно всё что угодно, главный вопрос в стоимости". И да, всё что вы отправляете в интернет - остается там навсегда, или пока сервис, в который вы это отправите - не уйдет в небытие.