Могут ли меня прослушать в соцсетях, даже если после переписки я почистил диалог, например ВК?

ОбществоТехнологии+4
Глеб Задорожный
Диванный эксперт  · 9 нояб 2016

Могут. Диалог вы удаляете визуально, только для себя, у вашего собеседника он не пропадёт. Даже если ваш собеседник удалит диалог и для себя - он все равно останется на стороне сервера, а там его можно достать и при наличии ордера использовать информацию оттуда против вас.