Как жить, работать, учиться, если постоянно тупишь?

Жизнь
Анонимный вопрос
Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 8 нояб 2016

Да просто жить, работать, да учиться.

Тут ситуация может применяться не только к "если тупишь", а к любому затруднению.

Решение простое: продолжайте делать то, что делаете, несмотря на препятствия. Со временем они или исчезнут как уходит всё лишнее и ненужное, или Вы привыкнете к состоянию "тупения" и оно станет для Вас комфортным.