Что думают клинеры, когда приходят убираться в чужую квартиру?

Зачем я это узнал?Дом+2
Анонимный вопрос
360-CLEAN оказывает профессиональные клининговые услуги как физическим, так и юридическим...  · 17 июл 2020  · 360-clean.ru

Довольно сложно отвечать за мысли всех клинеров. Но точно возникают мысли такого содержания:

Так, так, что тут у нас?

Да поскорее бы уже закончить и свалить?

Дадут чаевые или нет?

Наконец-то все!

Чищу унитаз вилкой, забиваю гвозди микроскопом  · 8 нояб 2016

Что бы я думала, если бы была клинером:

  1. Что можно украсть

  2. ВОТ СВИНЬИ ШМОТЬЯ НАКУПИЛИ УБИРАТЬ ТЕПЕРЬ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ

  3. Что можно украсть [2]