Омежки, каково это, осознавать, что сейчас альфачи пикапят и няшат под хвостик ваших будущих жен? Ведь тянки в итоге припрутся к вам за заботой и перспективой.?

Ответить
Ответить
Комментировать
8
Подписаться
7
9 ответов
Поделиться

Эх, сейчас бы в 2016 делить мужчин на альфачей и омежек и использовать слово "тянка". А за словосочетание "няшить под хвостик" по тебе вообще биореактор плачет.

Если этот вопрос задан абсолютно серьёзно, то автору вопроса нужно что-то делать с его дегуманизирующей позицией, иначе на него никто не посмотрит ни в 20, ни в 30, ни в 40 лет. Люди как бы чуточку сложнее, чем роли "альфы", "омежки" и "типичной тянки", что бы ни говорили на твоих любимых пикаперских форумах.

Алексей Решетнякотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
62
Эх, сейчас бы в 2016

По таким тоже биореактор плачет. Честно.

+13
Ответить

@ВЕСЬ ТАКОЙ СОВРЕМЕННЫЙ И ПРОДВИНУТЫЙ ЧЕЛОВЕК НОВОГО ФОРМАТА, ОТРИЦАЮЩИЙ ШТАПМЫ И КЛИШЕ

@ПО СЛОВУ "ПИКАП" ОПРЕДЕЛИЛ, ЧТО ОППОНЕНТ ФАПАЕТ НА ПИКАПЕРСКИЕ ФОРУМЫ

+6
Ответить

>> А за словосочетание "няшить под хвостик" по тебе вообще биореактор плачет.

Мсье определенно тонко понимает толк.

-3
Ответить
Ещё 2 комментария

В 30, мб, уже и не посмотрят (хотя смотря сколько будет зарабатывать, давай честно), а в 20 на таких еще ведутся. Тем более, никто не мешает окрутить 16-летнию. Да даже в те же 30, не самая редкая разновидность пар =)

Так что, и на вопрос не ответил, и чуши намолол. Зато со стериотипами поборолся. Не муж, но воин!

+1
Ответить

Ладно, объясняю, суть вопроса - это каноничная фраза для старта срача на дваче, но очередной психолог с tq не знал и высрал пустой ответ без ответа на вопрос по сути, а недалёкие хомяки на tq вывели в топ.

0
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Ко мне? За перспективой? Серьёзно? Так себе шутейка. А отношусь никак, "тянки" сами решают, кому давать, а кому нет, и я вот вообще не обязан менять себя только ради того чтобы рандомная девушка, которая ищет себе выгодную партию, заметила меня. Куртизанка как-то честнее.

Павел Роговотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
14

Наканецта нормальный ответ. Джва года ждал.

Наползло всякой шоблы, считающей своим долгом поведать всему миру свои офигенно ценные мысли. 

Я уж думал, что не дождусь. Спасибо. 

+8
Ответить

Вот тот человек, к которому я обращался. Это так, для справки остальным. 

+7
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить