Какой ваш самый постыдный момент в отношениях?

ПсихологияОтношения+5
Руслан Авдеев
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 8 нояб 2016

Смотреть ему в глаза, зная что пару часов назад целовалась с другим. А потом вспоминать что у него было соитие с другой, и становится как-то легче.

Говорить что любишь человека, когда он тебе неприятен, но расстаться вы не можете.

Отвечать "Нет" на предложение выйти замуж.

Узнать, что ты любовница и эти самые отношения есть только у тебя.

QA, немного музыкант, билингв  · 9 нояб 2016

Стыдно за то, что в определенный момент понял, что все скоро закончится и что в принципе нас больше ничего не держит, но ничего не предпринял. Думал (надеялся), что все наладится.

Зато это будет мне уроком. Не стоит тянуть с расставанием.

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 8 нояб 2016

Когда умоляла бывшего вернуться и плакала у него на работе по среди дня, забыв всю гордость и факт того, что это он мне наврал и он меня предал. Вот так мы сильно иногда любим и все прощаем!

Хотела ответить абсолютно так же.

Стыдней всего врать и понимать, что человек тебе доверяет, а ты это доверие не заслуживаешь. И не важно во благо ему или себе врешь, очень становится стыдно, но ничего с этим не сделаешь, все мы обманываем и даём обманывать себя.

Встречался я с девушкой с Влг, также считала! слово в слово
За остальными я такого не замечал.
Совпадение?