Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ваш самый постыдный момент в отношениях?

ПсихологияОтношения+5
Руслан Авдеев
  · 18,5 K
Учитель-логопед, учитель начальных классов. Магистр специального (дефектологического)...  · 8 нояб 2016

Смотреть ему в глаза, зная что пару часов назад целовалась с другим. А потом вспоминать что у него было соитие с другой, и становится как-то легче. 

Говорить что любишь человека, когда он тебе неприятен, но расстаться вы не можете. 

Отвечать "Нет" на предложение выйти замуж. 

Узнать, что ты любовница и эти самые отношения есть только у тебя.

QA, немного музыкант, билингв  · 9 нояб 2016

Стыдно за то, что в определенный момент понял, что все скоро закончится и что в принципе нас больше ничего не держит, но ничего не предпринял. Думал (надеялся), что все наладится. 

Зато это будет мне уроком. Не стоит тянуть с расставанием.

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать, вкусную...  · 8 нояб 2016

Когда умоляла бывшего вернуться и плакала у него на работе по среди дня, забыв всю гордость и факт того, что это он мне наврал и он меня предал. Вот так мы сильно иногда любим и все прощаем!

Хотела ответить абсолютно так же.

Стыдней всего врать и понимать, что человек тебе доверяет, а ты это доверие не заслуживаешь. И не важно во благо ему или себе врешь, очень становится стыдно, но ничего с этим не сделаешь, все мы обманываем и даём обманывать себя.

Встречался я с девушкой с Влг, также считала! слово в слово
За остальными я такого не замечал.
Совпадение?

Тварь ли дрожащая я, или право имею?  · 9 нояб 2016
Ой, это вопрос ко мне! 1. Как-то мне взбрело в заднюю точку, что пора бы погулять с бывшим. А у него на тот момент была "девушка". Ну они там очень сильно поссорились, но в итоге я все равно пошла с ним гулять, а она следила за нами всю дорогу. И вот я увидела, что она идет сзади, и говорю:"Аааа, за нами следят, побежали!" и взяла бывшего за руку. В итоге на меня... Читать далее
студент-филолог, лентяй со стажем  · 9 нояб 2016
Измена. Кстати , стыдно за неё мне стало недавно.  Из отношений к тому моменту уже ушла всякая привязанность с моей стороны , но я не разрывала отношения , потому что мне предстоял отъезд из страны и я решила избежать сложного разговора (юноша всё ещё не перегорел). Ну подумаешь , потерпеть немного, зато будет кому отвезти меня в аэропорт, а то удобных поездов из моей... Читать далее

Отличный ответ, по-моему единственный реально по теме - чего минусуют то?)

Vysoká škola ekonomická v Praze  · 8 нояб 2016

Блин три идентичных почти ответа, три идиотические ситуации слабых людей еще и плюсы собирают, вы как друг другу их поставили, ну как блин?))

Почему же слабые люди?

Первый
Студент, лингвистика, межкультурная коммуникация  · 8 нояб 2016

Делать вид, что все еще люблю, хотя чувства давно остыли и даже стали неприятны... Оттягивали расставание до последнего. Наверное, была надежда, что что-то изменилось бы.

Сколько у вас длились отношения?