Руслан Авдеев
ноябрь 2016.
2214

Какой ваш самый постыдный момент в отношениях?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
3
8 ответов
Поделиться

Когда умоляла бывшего вернуться и плакала у него на работе по среди дня, забыв всю гордость и факт того, что это он мне наврал и он меня предал. Вот так мы сильно иногда любим и все прощаем!

22

Хотела ответить абсолютно так же.

+2
Ответить

Вернулся?

0
Ответить

Да, вернулся. И потом еще больше 1,5 лет были вместе.

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

Тогда всё было не зря)))

0
Ответить

Сейчас думаю наоборот:( тк потратила на него еще какую-то часть своей жизни.

+3
Ответить

Ах вот почему у Леськи такой, слегка растерянный, взгляд и глаза жизнью горят

0
Ответить
Прокомментировать

Смотреть ему в глаза, зная что пару часов назад целовалась с другим. А потом вспоминать что у него было соитие с другой, и становится как-то легче. 

Говорить что любишь человека, когда он тебе неприятен, но расстаться вы не можете. 

Отвечать "Нет" на предложение выйти замуж. 

Узнать, что ты любовница и эти самые отношения есть только у тебя. 

12
Прокомментировать

Стыдней всего врать и понимать, что человек тебе доверяет, а ты это доверие не заслуживаешь. И не важно во благо ему или себе врешь, очень становится стыдно, но ничего с этим не сделаешь, все мы обманываем и даём обманывать себя.

10

Встречался я с девушкой с Влг, также считала! слово в слово
За остальными я такого не замечал.
Совпадение? 

0
Ответить
Прокомментировать

Стыдно за то, что в определенный момент понял, что все скоро закончится и что в принципе нас больше ничего не держит, но ничего не предпринял. Думал (надеялся), что все наладится. 

Зато это будет мне уроком. Не стоит тянуть с расставанием. 

David Akuntsотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
Прокомментировать

Делать вид, что все еще люблю, хотя чувства давно остыли и даже стали неприятны... Оттягивали расставание до последнего. Наверное, была надежда, что что-то изменилось бы.

7

Сколько у вас длились отношения? 

0
Ответить

Два года, но под конец все стало слишком печально. Мне хотелось развития, ему не хотелось ничего. Теперь понимаю, что такое стоит пресекать на корню

+4
Ответить

Как вы поняли, что любовь уже угасла и отношения не те? 

0
Ответить
Ещё 8 комментариев

Видимо, будучи избалованным моей заботой, он превратился в полнейшую амебу. Я не имею ничего против того, чтобы ухаживать за своим любимым человеком, но иногда доходило прямо до абсурда. Ему нравилось, что вся его жизнь лежит на мне, что все решения принимаю я, а он спокойненько играет и общается активно с друзьями по скайпу. А ведь мне тоже хотелось быть девушкой в отношениях, а не мужиком, который все решает! Учится дистанционно, поэтому мог днями не выходить из дома. Просто это все раскрылось буквально летом, когда мы начали жить вместе (расстались мы почти месяц назад). Я, помимо своей нервозности и вечной усталости (которые сопровождают полтора часа туда-обратно до университета, куча домашней работы, домашних забот и тд) стала срываться, злиться на него, а он всегда молчал. Ему было удобнее так. Ничего не хотел менять. Просто все сопровождалось молчанием. Простите, но меня такое прямо БЕСИЛО. Да, не говоря о том, что секса не было на протяжении месяца (при этом живя под одной крышей). Просто мы жили как брат и сестра, как мама с сынком, за которого она все решает, чтобы сын хоть чего-то захотел и хоть как-то отреагировал. Я не хотела таких отношений, они меня выматывали. В общем, вот такой поток откровений :) Наверное, нужно было действительно выговориться.

+5
Ответить

Может быть вам было просто рано начинать жить вместе.

0
Ответить

Думаю, даже повременив, все равно бы мало что изменилось. Просто, к сожалению, у нас было несхожее восприятие всего, что происходило и будет происходить. В любом случае, расстались мы спокойно, без истерик, поняв, что так, как ни банально "будет лучше". И как бы иногда на меня не нахлынивали "расстройства", я все равно стараюсь вспоминать только самое хорошее и радостное, что у нас было. Ведь, наверное, у многих иногда случаются разрывы, нужно только выдохнуть, пережить и почерпнуть что-то для себя :)

+1
Ответить

Главное, чтобы вы не жалели о своем поступке.

0
Ответить

Терпению всегда приходит конец. Я вас понимаю.

0
Ответить

интересно стало, молодой человек из полной семьи? кем (в основном, так сказать) воспитан? извиняюсь за любопытство)

-1
Ответить

Прошу прощения за поздний ответ! Его родители разведены, но с раннего детства у него есть отчим. Но, как я понимала всегда, он не особо выполнял роль супер заботливого отца.. Так что, конечно, огромную роль в его жизни сыграла мама. Может, конечно, это все и объясняет.. Хотя у меня и достаточно аналогичная ситуация, но я абсолютно самостоятельна. Наверное, это зависит от характера и метода воспитания в семье. (конечно, я могу ошибаться)

+1
Ответить

все забываю ответить! интерес проявила, т.к была в похожей ситуации, погрязла в бытовухе, опекая типичного инфантила...расстались и стало легче. не сразу, но стало, и оно того стоило) кстати, подсчитала, получается, разошлись чуууть позже этой переписки)

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 3 ответа
Ответить